гинеколог

00:16 22-12-2005 / Диана, обратиться

Здравствуйте! скажите пожалуйста! у меня белые выделения и в разные дни цикла по структуре они разные, без запаха никаких неприятных ощущений нет, белыми они у меня были всегда, Но одно время они были очень густыми и с комочками, опять же без зуда! Купила ливарол и они стали такими как всегда. эффект после приёма ливарол длиться уже 8 месяцев! Что это вообще за выделения! И ещё в конце и середине цикла у меня начинает сильно тянуть низ живота, слева! Это что такое может быть?

Ответы

# 23:10 22-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Диана, а что мешает побывать на приеме, сдать мазки, а не заниматься самолечением и самолиагностикой? ??
# 23:35 22-12-2005 Nara, обратиться
y mena po4ti takaja je istorija toko odin vra4 govort eto prosto gribki i nado prinimat vo vrema mesa4nix, na vtoroi den po 1tabletke diflukana v te4enii 6mesasev, a drygoi vra4 govorit eto ostato4nie javlenija ot trixomonoza, no le4enie toje