гинеколог

15:12 22-12-2005 / Наташа, обратиться

Татьяна Борисовна, когда можно обнаружить внематочную беременность? Близость была на прошлой неделе, вчера утром почувствовала себя очень плохо, потеряла сознание, были коричневые выделения, боли внизу живота. Сделала узи, написали - возможность внематочной беременности, сказали лежать. Сегодня чувствую себя лучше, боли внизу живота стихли, но выделения продолжаются, есть головокружения. Месячные должны начатся 2- го января. Неужели можно через неделю обнаружить внематочную беременность? или же мне подождать до задержки?

Ответы

# 22:13 22-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сокрее всего, у вас была апоплексия яичника, о внематочной говорить не приходится.