гинеколог

10:21 23-12-2005 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте. Мне прописали Клион- 100, скажите пожелуйста, можно ли применять его во время менструации? В инструкции не написано, да и доктор ничего не сказал.

Ответы

# 21:16 23-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лучше не использовать.
# 18:22 19-03-2010 ирина, обратиться
Татьяна Борисовна, подскажите пожалуйста.
Я понимаю, что принимать вагинальные таблетки Клион - Д 100 во время менструации лучше не стоит. Но если во время курса лечения у меня пошли, то как быть бросать? или продолжать?
(п.с: 3 таблетки позади, ещё 7 нужно)
большое спасибо
# 19:20 19-03-2010 Марта, обратиться
Татьяна Борисовна. Скажите,можно хотя бы раз за эти 10 дней применения Клеон Д занятся сексом с мужем?
# 20:50 19-03-2010 Марта, обратиться
Уважаемая Татьяна Борисовна! За время (10дней) применения препарата Клион д можно хотя бы раз занятся сексом с супругом? Или лучше воздержаться?
# 15:46 14-11-2010 виктория…, обратиться
Здравствуйте.Татьяна Борисовна, мне после гистеросальпингографии назначили Авелокс-400 1 раз в сутки, Трихопол 500 2 раза в сутки и Клион-Д ( курс на 10 дней).А тут начались месячные...Можно ли продожить прием Клиона-Д, или лучше на время месячных принять Микосит или другой противогрибковый препарат? Заранее благодарна. (К лечащему доктору обратиться не могу -выходные)