гинеколог

01:39 30-12-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте!
Извиняюсь, что уморяю вас своими вопросами.
Делала опять узи. За 2 дня плодного яйца не появилось. Зато начались месячные. Только я не пойму, почему 3 разных теста показывали слабую вторую полоску и получается что они брак.
В заключении узи персистенция желтого тела. Это из прошлого узи. Этот термин как понять?
В- ХГ уже и не сдать, праздники.
Вы писали:
Татьяна 29 декабря 2005 02: 01: 08
дравствуйте! Я писала вам что на 5- й день задержки нашли желтое тело и все. Тесты были отрицательные. Утром на 6- й день сделала еще 3 теста и на всех очень слабая вторая полоска. Тобишь всетаки беременность. У меня тянет низ живота, как перед месячными. Это нормально?
< < Вернуться в конференцию
Ответы:

Маланова Т. Б. 29 декабря 2005 22: 19: 24
А где результат В- ХГ? ? ?
Татьяна 29 декабря 2005 12: 13: 15
Ну вот. Вчера весь вечер потягивало низ живота. Сегодня с утра какие- то покалывания в прямую кишку очень слабые и чуть- чуть мазануло. Лезут всякие мысли о внематочной.

Ответы

# 07:36 30-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Вы невнимательно читали инструкцию к В- ХГ. Положительный результато - ЯРКАЯ, ярче контроля, ПОЛОСКА ТЕСТОВАЯ. Все остальное - отрицательный результат. У Вас и был отрицательный результат. 2. Задержка была из- за длительной жизни желтого тела. Ничего страшного в этом нет. 3. Хорощо, что все разрешилось до столь длительных праздников.