гинеколог

13:22 29-01-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте.
У меня на 3- 4 недели беременность произошел выкидыш. К врачу сходить не успела. Задержка была 10 дней и тест показал две полосочки. Цикл ранее был регулярный. Заранее сдавала анализы на инфекции и кровь на гормоны, все хорошо.
После выписки из больницы (делала выскабливание)получила гистограмму, где заключение было следующим: плодное яйцо не обнаружено.
Врачи говорят, что беременности или не было, или плод вышел до чистки. А также, что есть вероятность внематочной беременности. Сделала тест, он отрицательный.
Стоит ли мне беспокоиться?
Симптомы беременности были, тошнота по утрам и грудь увеличилась. Что же теперь думать, была беременность или нет?
Сколько по времени нельзя заниматься спортом и вести половую жизнь (ничего не беспокоит, температура нормальная)?
Заранее благодарна.

Ответы

# 20:37 29-01-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вопрос о ом, была ли беременность, повис в воздухе. Судя по гистологии, ее не было никакой. Если выделения закончились, то никаких ограничений нет.