гинеколог

18:52 29-01-2006 / Лена.К (И.Б. 69…, обратиться

Здраствуйте, Татьяна Борисовна снова беспокою вас незнаю как мне поступить, куда идти (я вам уже писала что врачи ставят разные диагнозы в прошлом году пошла к врачу по поводу планирования беременности она узнала что с мужем живу 4года и не было беременностей сразу сказала что я больна(бесплодие 1степени) и начали меня проверять по полной все анализы включая гормоны, узи щитовитки, малого таза, и всех органов, потом был маммолог, гинеколог еще хотела смотреть маточные трубы, но не смотрела. В итоге все нормально нашли хламидии(нужно заметить все стоит больших денег)и эрозию шейки матки, выписала очень дорогие таблетки я уехала в москву этих лекарств нет (протефлазит, ламадей)пошла к врачу в москве обследовали меня нечего не нашли , а прошло 2 недели всего , потом прошло некоторое время опять нечего не нашли, а ноябре вот нашли молочницу с одним+ вы говорите что не поможет , то что выписали я большой расстерянности что делать подскажите можно ли попасть к вам на прием (иногородним)или подскажите хорошего доктора, заранее вам благодарна.

Ответы

# 19:09 29-01-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, попасть на прием можно. Запись по телефону 438- 23- 44 или 8- 903- 626- 96- 26. Не забудьте паспорт и все данные обследования.