гинеколог

19:36 29-01-2006 / Soldat_Jeyn, обратиться

Здравствуите уважаемая ТатЬяна Борисовна! Мне назначили свечи econazole nitrate и антибиотики metronidazole. Лечение было от выделений жолтого цвета с неприжтным запахом, и зуда. Свечи помогли с первой цвечки почувствовала облегчение, прекратился зуд и жжение. Антибиотики перестала питЬ после 8- го приема так как началасЬ рвота. Врач сказал что можно прекратитЬ цто ничего страшного. через пару дней началисЬ биделения слизкой крови. и немного болит грудЬ. Это не страшно? Кроме этого нет никаких выделений и никакого зуда. Слизкая кровЬ до сих пор выходит по чутЬ- чутЬ. Спасибо заранее.

Ответы

# 20:22 29-01-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я не поняла, что же вам лечили. А контрольные мазки вы сделали? ??
# 20:35 29-01-2006 Soldat_Jeyn, обратиться
Лечили грибок. тут мазки не берут. То что ест вот такие выделениж это может бытЬ опасно? Это не может бит связано с овулжциеи? Болит ли груд в период овуляции?
# 23:50 29-01-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Мы говорим о чем то неопределенном. Я не знаю, без данных мазка, как расценивать эти выделения.