гинеколог

09:56 30-01-2006 / Алиса, обратиться

Здравствуйте, уважаемая Татьяна Борисовна! сегодня второй день стимуляции клостилбегитом, после 4- х месячного перерыва. Снова по 50мг. подскажите пожалуйста, возможно ли заменить препарат ХГЧ на более дешевый российский аналог, существует ли именно Обычный ХГЧ российский например, что бы не по 1500 руб. за ампулу? Спасибо. И еще меня очень волнует вопрос о функционировании яичников после клостилбегита, вдруг опять не будет беременности, мне 24, детей нет. Будут ли они сами работать , или вообще выработка фолликулов остановиться? Как тогда с ЭКо, если последний шанс? Спасибо.

Ответы

# 18:40 30-01-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Обо аналогах ХГЧ лучше вопрос задать доктору Каменецкому в конференции бесплодие. 2. Будут яичники работать после стимуляции.