гинеколог

10:24 30-01-2006 / Мася, обратиться

Здравствуйте! У меня 5- 6 нед, берем вторая, прошлый раз я совсем не поправлялась до 25 нед, а в этот раз разносит живот, талию и ноги от колен и выше. Пока не взвешивалась, но думаю что уже кг 3- 4 набрала. Токсикоза как такового нет, ем нормально, немного больше чем обычно, потому что аппетит зверский, сдерживать себя получается с трудом. Скажите, пройдет ли эта пухлость после родов? Нужно ли мне сдреживать себя в еде? Я боюсь навредить малышу. Я пью витамины витрум пренатал форте, если я буду меньше есть малыш же все равно будет получать все необходимые вещества, или я ошибаюсь? Спасибо за ответ!

Ответы

# 10:42 30-01-2006 Дополнение:…, обратиться
Мне 31 год, мой рост 162 см, вес до беременности 53- 55 кг
# 18:38 30-01-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, столь стремительно поправляться не надо. Ребенок все, что надо, возьмет у вас.