гинеколог

10:28 30-01-2006 / Анна, 28 Лет…, обратиться

Здравствуйте, хотела бы посоветоваться. после посещения гинеколога с жалобами на боли в груди ( перед менструацией ), было сделано УЗИ, которое показало фиброзно - кистозную мастопатию. врач назанчила Фемигландин GLA+ E. препарат дорогой, а как оказалось является БАДом. есть ли достойные аналоги этого препарата, но подешевле?
Заранее спасибо

Ответы

# 18:36 30-01-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Можно заменить обычным салатом из морской капусты. И вообще еште все, что богато иодом.