гинеколог

12:33 30-01-2006 / Наташа, обратиться

Добрый день. Я задавала Вам о проспос с просьбой прокомментировать назначение врача. Мне важно только понять - правильная ли это схема, если нет - то я просто пойду к другому врачу. Д- з: гарднереллез, микоплазма и уреаплазма. лечение 2- ой раз, первый - 4 мес. назад не момогло. Ректально- кипферон с 1- 10 д. и 21- 30 д. утро/ ночь. Юнидокс салютаб 21 д. , 2 р/ д. Тавегил 1 т. вечер по необходим. 20 дней. метронидазол - 14 дн. с 3 дня. Флюкостат - 2, 9, 16, 23 день. Вобензим - 9т. /день - с 2 по 21 день, витамины, бактисубтил (с 22 дня), клюкв. морс, Клион- Д (5- 14 д), гексикон (5- 14 д. ), тержинан (15- 24 д. ).

Заранее благодарю

Ответы

# 18:27 30-01-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
В принципе, препараты назначены те, однако, слишком избыточное лечение. Такими объемами можно пролечить 2- 3 пациенток.