гинеколог

15:28 01-02-2006 / Ella, обратиться

У меня эндомертиоз. Была сделана опнрация, во время которой удалили видемые пятна. после этого прошла курс лечения золадексом. У меня еще не ночаласьменструация после уколов , а боли опять появились. мне предложили воспользоваться БАДами, говорят, что помогает. в частности ТЕнториум . скажите есть ли смысл пробовать биол. активн. добавки при этом заболевании или это только трата денег.

Ответы

# 22:21 01-02-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нет смысла. Бады не относятся к лечебным препаратам, это только добавка, хорошо, если безвредная.