гинеколог

10:32 11-02-2006 / Вера, обратиться

Спасибо за ответ. Да, Я пробовала гомеопатию. Симптомы почти не исчезли. А скажите от ЛИВИАЛА вес сильно увеличивается. И почему назначая ЗГТ врач не рекомендовала мне сдать анализы, которые необходимо при приеме ЗГт(Хотя понимаю, что вопрос не совсем по адресу ). С уважением.

Ответы

# 11:12 11-02-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Гомеопатия бывает разная, надо пробовать разные варианты. Эффект от гомеопатии не наступает сразу, он проявляется через 2- 3 недели регулярного приема. Прием гомеопатии не имеет побочных эффектов, так же как и проведение физиотерапии. 2. На фоне ЗГТ симптомы, конечно же, исчезнут. Но у ЗГТ много противопоказаний и побочных эффектов. Если найдете другие варианты эффективного лечения, лучше ЗГТ попытаться избежать. 3. Перед началом ЗГТ проводится обязательно обследование с учетом его возможных побочных эффектов: исследование функции печени, почек, свертывающей системы, сердечно- сосудистой системы, вен, .. ..
# 11:30 11-02-2006 Вера, обратиться
Спасибо за ответ. Вы пишите, что"если найдете другие варианты эффективного лечения", а вы не можете мне посоветовать гомеопатические препараты. Я принимала Климаксан И Климактоплан, 6 месяцев. С уважением.