гинеколог

14:56 16-02-2006 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста . Я отправилась к врачу, потому что возникли белые творожные выделения и боли при половом акте. Врач диагностировала молочницу без результатов анализов. Когда пришли результаты анализов (на герпес генитальный - его не выявили, и бак посев - грибка не обнаружили, обнаружили стафилокок, название переписать точно не могу, но примерно Stopioleru. .. . 10 в пятой степени коб/ км , вроде так, больше ничего другого не обнаружили) Выписаны были препараты: 1. до результатов анализов - румикоз, ливарол, энгистол, лимфомиазот. 2. после результатов анализов - 1. валтрекс ( на губе около рта постоянно герпес, но не генитальный), стафилококовый бактериофаг, бетадин.
Вообще за 2005 г. молочницу лечила уже 2 раза, во второй раз грибок тоже не обнаружили, только стафилокок. Скажите пожалуйста какие препараты необходимо купить из вышеперечисленных? потому что я пока ничего не покупала - страшно за свою печень. И что вообще делать, может к другому врачу сходить?
Да, еще сказали, что иммунитет ослаблен, и беременность планировать нельзя в ближайшем будущем. Спасибо за ответ.

Ответы

# 19:03 16-02-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, лучше побывать на приеме у другого доктора. Лечение очень странное.