гинеколог

14:32 27-02-2006 / Nonna, обратиться

Добрый день. 2 месяца назад родила. Роды первые. абортов не было. Вчера была на приеме у гинеколога - она сказала, что матка расположена "кзади". Раньше никогда мне такого врачи не говорили. это могло произойти после родов? и какие последствия?

Ответы

# 14:45 27-02-2006 Nonna, обратиться
и еще - при кольпите врач назначила ЛИНИМЕНТ СИНТОМИЦИНА (смазывать вход во влагалище, поскольку она сказала, что после неудачного полового акта во влагалище кровоподтеки). что вы думаете по этому поводу?
# 14:45 27-02-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А может быть доктор ошибся при осмотре? ?? Для Вас сейчас это не имеет никакого значения.
# 14:47 27-02-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лучше использовать Монтавит- гель.