гинеколог

15:24 27-02-2006 / Евгения, обратиться

Здравствуйте Татьяна Борисовна! У меня такой вопрос: срок беременности 14- 15 неделя, анализы мазка показали наличие гарднереллеза. Врач сказала, что ЭТО лечится антибиотиками и на сроке 30- й недели. Я прочитала в интернете, что можно беременным лечить вышеуказанное. Меня ЭТО очень беспокоит, посоветуйте пожалуйста, что мне можно принимать. Заранее благодарна.

Ответы

# 17:39 27-02-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Гарднереллез надо лечить СЕЙЧАС и МЕСТНО. Никаких антибиотиков. Сожалею, но лечение заочно не расписывается.