banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гинеколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гинеколог

21:52 28-02-2006 / Клава, обратиться

Здравствуйте! Я планирую беременность, по этому поводу сдавала анализ на гемсотаз - гиперкоагуляция и гиперфункция тромбоцитов. Антифосфолипидный синдром - АФЛС IgG 7. 1, IgM 3. 4 (при норме < 10), но проба на ВА положительна (1, 4 при норме 0, 850 - 1, 200), протромбиновое время - 14. 7 при норме 9, 0 - 12, 6. Мой врач сказал что такого быть не может, или АФЛС должен быть повышен, или ВА отрицательная. Скажите пожалуйста, что мне теперь делать, у меня может аномалия какая- нибудь? Можно ли беременеть?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:57 01-03-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
И такое как у Вас бывает. Вы обследуетесь так из- за невынашивания? ??
# 22:31 01-03-2006 Клава, обратиться
Нет, но в семье неблагоприятный анамнез - выкидыши у родной сестры, причина неизвестна. Но понятно только что это не из- за АФЛС. .. На свёртываемость крови влияет что- то, но что непонятно. .. : ( Не печень точно - уже установили. Я конечно же не хочу что бы у меня повторилась такая же ситуация как у сестры, потому стала обследоаться. Что может влиять на свёртываемость крови? Можно ли беременеть?
Спасибо

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru