гинеколог

15:31 06-03-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! После родов у меня появились боли в передней стенки влагалища во время половой близости. Сделала операцию по удалению болевого синдрома(в одной из московсих клиник удалили нерв из клитора! !! ), в последующем уже вырезали больное место. Никто из врачей диагноз поставить не мог. Месяц назад сделала операцию в питерской клинике по удалению больного места, вырезали часть влагалища(поставили диагноз Синдром Барро- Массона), после операции врач поставил диагноз порганичный пигментный невус. Сейчас хожу с швами, но болевой синдром не исчез. Скажите пожалуйста от этого можно вылечиться в России? И вообще, что со мной? Заранее благодарна- Ирина.

Ответы

# 15:43 06-03-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ирина, приходите на прием ко мне, нам надо поговорить. Мои телефоны - 438- 23- 44 или 8- 903- 626- 96- 16.