гинеколог

16:09 07-03-2006 / N, обратиться

С Наступающим Вас празником Весны! Помогите, пожалуйста, разобраться с анализом. Сдавала общий мазок и вот что получилось. Макроскопическая характеристика:
При РН= 4. 0 Аминовый тест отрицат. , при 4. 5 слабоположит. , при 5. 5 – 7. 0 положит.
Микроскопическая характеристика:
1. Цервикальный канал: эпителий - единичн. знач. , лейкоциты 20- 22- 25, лактобациллы слизь+ 3, Кокки Гр+ + , Кокки Гр- trich vag не обнаруж.
2. Вагина: эпителий - единичн. знач. , лейкоциты 20- 22- 25, лактобациллы - , Кокки Гр+ + , Кокки Гр- trich vag не обнаруж.
3. Уретра: эпителий - lnn ( или enn); лейкоциты 10- 12, лактобациллы слизь- lnn ( или enn), Кокки Гр+ + ,Кокки Гр- trich vag не обнаруж. Извините что много написано. Заранее спасибо

Ответы

# 18:31 07-03-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Есть кольпит, его надо лечить.