гинеколог

13:09 20-03-2006 / Ангу, обратиться

Мне 29 лет. Страдаю с 12 лет нарушениями мен. цикла. Поставили диагноз: С- м гиперсинсулинемии (преддиабет). С- м гиперпролактемии. Ожирение 1 степени. (Рост 162 см, вес 69 кг). Эутериодный зоб 0 степени с кистозной дегенерацией. Принимаю с ноября 2005 парлодел, сиофор 850 1* 2 раза в день. Беременностей не было, не предохранялась с 18 лет. В анемнезе был прием клостильбегита 6 курсов 1курс в 2000, 2- в 2001, 3- в 2002. Сейчас у меня новый муж , я хочу ребенка, но врач сказал, что прием этого препарата, очень снижает шанс забеременеть в настоящее время. Так ли это, есть ли шанс?

Ответы

# 18:17 20-03-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Какого препарата? ?? Ваше лечение как раз очень адекватно. Как только показатели пролактина нормализуются, вы похудеете и половые гормоны будут в норме, беременность наступит самостоятельно.