гинеколог

15:30 02-04-2006 / Лена, обратиться

Здравствуйте.
У меня 8 января был выкидыш на 3- 4 недели.
До беременности сдавала все необходимые анализы. Все отрицательно. После выкидышапошла к врачу и снова сдала кровь и мазки на скрытую инфекцию, все анализы хорошие кроме анализа крови IgG к вирусу простого герпеса 1, 2 типа 25 ед. пр норме (0. 0- 1. 1), IgG к цитомегаловирусу 5. 19ед. (0. 0- 1. 1), IgM к герпесу и цитомегаловирусу не обнаруж. А также мазок на флору показывает очень большое кол- во лейкоцитов (покрывают все поля зрения). Муж тоже сдал анализы, у него все хорошо.
Врач сказала проколоть Галавит.
И еще раз взяла мазок на флору, результат тот же.
Почему так, она не может понять.
Прописала уколы Солко- Триховак (гарденереллы и трихоманады не обнаруж) и Ниморазол 2. о или Секнидазол 2, 0.
Таких таблеток я не нашла в городе(Санкт- Петербург)
Подскажите на что нужно сдать анализы, и нужно ли. И по какой причине могут быть такие высокие лейкоциты.
Заранее благодарна.

Ответы

# 22:12 02-04-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ВПГ и ЦМВ можно оставить в покое. Ничего страшного нет. А по мазкам у вас есть кольпит (если мазки из воагалища). Его надо местно лечить. Кстати, после выкидыша часто бывает эндометрит. Его также надо лечить.