гинеколог

10:14 10-04-2006 / Планирующая К…, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна! Нужен совет. Мне 25 лет, на этот цикл запланировали беременность. Вчера был 1- й день цикла и , как назло, я заболела. Простудилась: температура 37, 1, ломит все тело, слабость, насморк. Принимала Тера- флю, аспирин Упса, 1/ 2 анальгин, сейчас (с сегодняшнего дня) начила Арбидол. 1. Целесообразно ли беременеть в этом цикле (с учетом приема лекарств)? Или следует пропустить цикл? 2. В четверг (будет 5- й день цикла) иду сдавать кровь на гормоны. Будет ли результат достоверным? Прием лекарств не изменит ли картину? Спасибо.

Ответы

# 23:13 10-04-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лучше пропустить цикл и для беременности, и для исследований.