гинеколог

12:16 23-04-2006 / Анна, обратиться

Мне 27 лет, недавно на 7 д. м. ц. делала УЗИ, обнаружили небольшой внутренний эндометриоз и подозрение на гиперплазию. Врач прописала Норколут 2 месяца с 18 по 25 д. м. ц. (потом попоробуем беременеть). По неосотрожности приняла 1 таб. на 11 д. м. ц. На 14 д. начались небольшие коричнево- красные выделения, длились 3 дня. Может ли это быть связано с этим неправильным приемом 1 таб. (или могли что- то пропустить на УЗИ)? Начинать ли курс лечения с 18 д. или пропустить этот цикл (к моему врачу запись только на 2. мая, или сразу бежать к другому)? Может ли это кровотечение сбить мой цикл? Понимаю, что, возможно сложно ответить без очного приема, хотелось понть насколько серьезно это может быть, на какие признаки обращать внимание прежде чем бить тревогу. Параллельно мне прописали Вазобрал, Найс и Беплекс р- р (лицевая невралгия) - их можно принимать с Норколутом (это не стероидный гормон? )? Извините за обширность. Заранее спасибо.

Ответы

# 13:17 23-04-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, это может быть реакция на прием норколута во внеурочное время, начинайте прием на 18 день, как вам и расписано. Можно норколут совмещать со всеми этими препаратами.