гинеколог

16:03 24-04-2006 / Аня, обратиться

Добрый день, у меня небольшое кровотечение уже несколько дней, месячные начались 7 апреля, на 8- ой день пошла к врачу, так как они не проходили, врач обнаружила кисту 7 см (сказала оперативно пока удалять не будем), назначила дицинон и анальгин с хинином и горячие ванночки с йодом, на 3- ий день приёма лекарств кровотечение увеличилось, пошла к врачу, доктор сказала, будем считать, что начались месячные, предложила продолжать пить дицинон и анальгин с хинином и горячие ванночки с йодом, а также были назначены цифран од 10 дней, флюкостат 3 дня, индометацин 7 дней, вобензим 2 недели (возможно для личения воспалительного процесса (после лапароскопии у меня жуткая молочница с зудом, такой никогда не было), сегодня начала приём цифрана, индометацина, вобензима. В связи с этим у меня вопрос: какой интервал надо соблюдать, принимая одновременно - цифран, индометацин, флюкостат, вобензим, а также дицинон и анальгин с хинином. Я не могу понять после приёма какого лекарства у меня головокружение, помутнение в глазах и слабость, ещё говорят, что я побледнела). Со своим врачом не могу связаться в ближайшее время и не знаю продолжать принимать все эти лекарстава, не будет ли каких осложнений?

Ответы

# 19:44 24-04-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Мне вообще непонятно ваше лечение. А что по данным УЗИ сейчас? ??