гинеколог

12:55 26-04-2006 / Татьяна, обратиться

Добрый день! Месяц назад ходила сдавать анализы на скрытые инфекции (10 самых основных) и общий мазок. Было обнаружено Урэаплазма, специес+ парво (в скрытых инфекциях) и коковая флора (мазок). Врач назначил курс лечения (доксициклин, форком, вобензим, виферон, клиндацин). Через месяц сдала повторные анализы срытые инфекции не обнаружены, а вот в мазке опять коковая флора. Врач сказала, что это дисбактериоз и что это ничего такого. Но меня творожистые выделения иногда с резким неприятным запахом беспокоят, а мазок ничего не показал кроме коковой флоры. Может ли это связано быть с дисбактериозом? Врач рекомендовала тержинан свечи. Может еще нужно на что- то сдать анализ?

Ответы

# 19:09 26-04-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А что в обычном мазке на флору? ?? ? Лечение нужно обязательно.
# 11:32 27-04-2006 Татьяна, обратиться
Врач сказала, что в обычном мазке на флору - коковая флора, т, е. дизбактериоз и больше ничего не нашли. Врач посоветовала свечи Тержинан, если что- то меня беспокоит.
# 11:54 29-05-2006 Татьяна, обратиться
Неделю назад сдала анализ на инфекции и общий мазок. Нашли две инфекции: Урэаплазма и биоварурэаплазмы. Врач назначил лечение. Можно ли в двух словах сказать, что это за инфекции? И можно ли во время лечения иметь контакт с мужем?
Спасибо заранее!
# 20:00 10-11-2006 Михаил, обратиться
Что это такое. .. Откуда она берется. .. . Насколько она опасная. .. .(урэаплазма)
# 10:04 27-01-2007 Oksana, обратиться
Здравствуйте. При сдачи крови на хламидии, у меня был обнаружен слабоположительный хламидиоз. В передаче "Здоровье" было сказано, что это заболевание лечится только одним препаратом- Азитромицином(зи- фактор). Врач назначил лечение доксициклином. Не будет ли лечение, назначенное врачом бесполезным?