гинеколог

18:42 28-04-2006 / Вика, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня такая ситуация: после лапароскопии по удалению эндометриозной кисты яичника, врач назначила Диане- 35 (в лечебных целях). Меня беспокоит то, что кровотечение отмены настуает не на 1- 2 день после окончания приема, а на 3- 4, а также то, что выделения при этом очень темные, почти черные. Скажите, пожалуйста, нормально ли это или необходимо обратиться очно к врачу?

Ответы

# 15:23 30-04-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Та и должно быть на фоне ОК. У Вас все нормально.
# 16:59 28-04-2007 Светлана…, обратиться
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, с какой целью назначают препарат Диане- 35? Какие у него лечебные свойста?
Недавно сделали операцию по удалению кисты на правом яичнике.
И обязательно ли начитать принимать таблетки в первый день месячных? Врач (нахожусь пока за границей)сказала можно начать сегодня- завтра (а это несколько дней после перекращения месячных).
Зараннее благодарю!