гинеколог

22:54 28-04-2006 / Селин, обратиться

Дорогой доктор, посоветуйте плиз. Я на 36- й неделе беременности. Врач назначил мне вагинальные свечи МЕКЛОН, таблетки Нистатин или что- то заменяющее (как я поняла это против выделений, инфекций)и еще спринцевание, то есть промывание в день 2 раза(название лекарства на рецепте не могу разобрать). Можно ли все это при беременности и на таком сроке беременности? ОСобенно меня волнует можно ли промывать там? ДЛЯ чего все это? ПОМОгите, уважаемый доктор. Спасибо заранее! удачи ВАМ!

Ответы

# 13:57 30-04-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Свечи во время беременности можно использовать, спринцевания - нельзя.
# 11:03 10-03-2007 Rena, обратиться
У меня кандидоз, посоветовали свечи Меклон. Скажите помогут ли они мне или нужно принимать что то другое? ??