гинеколог

11:29 10-05-2006 / Максим, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна!

Большое спасибо за ваш ответ. Я написала вам, что родственница моя уже 9 дней в коме с диагнозом эклампсия. Вот уже 15 день идет, она все еще в коме. Вы ответили, что мне надо поговорить с анестезиологами в родильном доме. Они сказали, что состояние стабильное, все зависит от Аллаха. Очень прошу вас, думаю, что в вашей многолетней практике были такие случаи. Сколько дней может продолжаться кома? И есть вероятность того, что мы потеряем ее?

Надеюсь вы ответите скоро.

Заранее благодарю,
С уважением
Максим

Ответы

# 11:53 10-05-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Максим, я не могу ничего сказать определенного. Вам повезет, если она выйдет из комы с сохранненной головой.