гинеколог

17:49 10-05-2006 / Анна, 22 Года…, обратиться

Здравствуйте! У меня растут волосы на ногах (густые, черные, как у мужчин), руках, лице. .. Сдала анализы на гормоны, есть увелечение нормы, но незначительное и что гормоны сдесь не причем. ( по словам доктора). Врач посоветовала принимать таблетки- флутамид. Я пропила 1 месяц, результата никакого. Опишите пожайлуста, как они действуют по поводу моей жалобы, и долго их нужно принимать? Может ли вообще этот препарат помочь мне?

Ответы

# 19:08 11-05-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Анна, 1. я не знаю, на чем доктор основывался в назначении данного препарата! !! !! Вы сами то читали аннотацию к нему? ?? ? 2. Такой рост волос может быть по 2 причинам: нарушение функции надпочечников или же это наследствееное ( часто бывает у девочек с восточной внешностью). 3. На мой взгляд, вам нужно более детальное обследование на гиперандрогению.