гинеколог

18:36 15-05-2006 / Лена, обратиться

Скажите пожалуйста, что значат результаты анализов на фосфолипидный синдром: антитела к фосфолипидам LgG 4, 59 Ед/ мл и LgM 4, 56 Ед/ мл (норма до 10 Ед/ мл); волчаночный коагулянт отрицательный. Мне врач сказала, что если будут хоть какие то титры, то это угроза беременности. Так ли это?

Ответы

# 21:54 15-05-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я сожалею, но этих парааметров я не знаю. Я не работаю с беременными с АФС.