гинеколог

16:21 30-05-2006 / Ирина, обратиться

Вообщем такая ситуация, мы с мужем женаты почти год, с декабря 2005 не предохраняемся вообщем никак, недавно мы сделали тест на проверку спермы, оказалось она вся мертвая. что делать?

Ответы

# 15:32 31-05-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Повторить спермограмму с соблюдением всех требований для анализа. 2. Если спермограмма такая же, то идти к андрологу.