гинеколог

17:46 30-05-2006 / Наталия, обратиться

Добрый день! Скажите пожалуйста, вреден ли для ребенка препарат туринал и до какого срока приблизительно его можно принимать. (При гормональной недостаточности. Срок сейчас 25 недель, была угроза. ) Спасибо!

Ответы

# 15:18 31-05-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Наташа, в России туринала сейчас в продаже нет! !! ! Его раньше использовали, а сейчас этот препарат не поступает в Россию.
# 13:28 01-06-2006 Наталия., обратиться
Извините еще раз о туринале. Я из Киева. Дело в том, что дуфастон не помогает, 26 недель угроза , прокапали гинипрал, перешла на таблетки, боли не проходят не зависимо от принимаемой дозы. Врачи решили использовать туринал по 2т. в сутки до 28 недели. У нас этот препарат свобоно продается в Киеве. и мноогие еще используют в исключительных случаях. На туринале у меня прошли боли. Но я боюсь не вреден ли этот препарат если его принимать 2- 3 недели. и если вреден чем это грозит? У меня предположительно девочка. Очент буду благодарна за ответ.