гинеколог

18:37 30-05-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте,
После лапароскопии в феврале 2006 и обнаруженного эндометриоза 2- 3 степени мне прописали Бусерелин в течение 3 циклов. Последний укол был 19 апреля. До сих пор мучают приливы (до 30 в сутки). Когда это должно закончиться? И когда должны начаться месячные? Когда можно начинать планировать беременность? Очень переживаю, восстановится ли функция яичников. Мне 35 лет, очень хочу ребенка.
Заранее благодарю.

Ответы

# 15:10 31-05-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Все симптомы пройдут с восстановлением функции яичников. 2. Что у вас по данным УЗИ - состояние яичников? ?? 3. Снять контрацепцию можно уже сейчас.