гинеколог

14:50 13-06-2006 / Рамиля, обратиться

Здравствуйте уважаемая Татьяна Борисовна! Спасибо за Ваши быстрые ответы : )но у меня очередной вопрос, у меня эрозия ш. м. рез- ты биопсии простой эндоцервикоз, помните я вам писала что мой врач насатаивает на лечении холодом, посоветовшись с вами вы посоветовали местное лечение, я думаю вы правы и я с этим согласна(только мой врач говорит какая разница холодом быстрее и без паталогий и если эрозия образуется то только после родов)что лучше ваготил или солковагин, врач говорит лучше ваготил потому что он более щадящий, а солковагин посеръезней, и там нельзя что бы он как бы мимо попал. Что вы посоветуете холодом, солковагином или ваготилом? и сколько после лечения нельзя зан- ся сексом(и после азота и после этих растворов)? может существует что то еще в моём случае? С уважением, Рамиля, 19л(абортов, родов небыло)

Ответы

# 14:58 13-06-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Все предложенные вам варианты - варианты прижигания. А прижигание вам не нужно. Вам нужно обычное местное приеменение противоспалительных препаратов.