гинеколог

18:01 22-06-2006 / Вика, обратиться

Мне 45 лет. Были приливы и отсутствие месячных. Такое состояние было почти год. Но в этот период Я принимала таблетки, которые вызывали месячные. Как только прекращала принимать, месячные тоже прекращались и возвращались первоначальные симптомы. После УЗИ врач сказала, что у меня климакс и назначила мне ЛИВИАЛ. Пропив 3 месяца начались месячные, сделала УЗИ. Врач сказала , что все в порядке. Через 2 месяца опять месячные(ЛИВИАЛ пью). Но не знаю это нормально. С врачем не могу связаться, он в отпуске. Может быть мне не подходят эти тавлетки, с уважением.

Ответы

# 14:33 23-06-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Подождите своего доктора. Поскольку Вы уже не первый месяц принимаете ЗГТ, 2- 3 недели ничего не изменят в вашей ситуации.