гинеколог

18:26 23-06-2006 / Лариса, обратиться

У меня хронический эндометрит. Врач посоветовала мне принимать 3 раза в день по 0, 5 стакана сбор трав: корень алтея, трава донника, лист крапивы, трава лаванды, трава полыни, почки сосны, лист черники, трава сушеницы, корень левзеи- поровну, заваривать кипятком. Не может ли этот сбор усилить менструальное кровотечение, и не повредит ли он, если я забеременею? Спасибо за ответ.

Ответы

# 19:41 23-06-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Слишком много компонентов. 2. Я не верю в такие варианты лечения.