гинеколог

13:37 13-07-2006 / Лена, обратиться

здравствуйте! скажите, пожалуйста, целесообразно ли применение эпиген- спрея при жжении и слабом зуде во влагалище? дело в том, что после инфицированного выкидыша 18/ 19 недель получала большие дозы антибиотиков- тиенам, гентомицин, метрогил, трихопол. после выписки еще пила доксициклин 7 дней, вобэнзим, тромбоасс, ликопид, вит. Е, витрум витамины. нашли мик. узел 53см, отечный- назначили шу юй лэ- тоже принимаю. на этом фоне лечения началась молочница- принимаю микосист 50мг 7 дней по 1 капсуле. на приеме у гинеколога ей не понравились выделения- сказала, что как
"мясные помои"- их немного, но их так называют. назначила нео- пенотран 2раза в день 7 дней. я его принимаю третий день, микосист 4 дня, но жжение и зуд периодически есть, особенно когда вставляю нео- пенотран во влагалище. эпиген- спрей можно использовать? по узи матка щелевидная, было еще воспаление(это при выписке 4 июля), кровь и моча в норме. спасибо.

Ответы

# 19:08 13-07-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я не даю таких рекомендаций заочно.