гинеколог

20:15 29-07-2006 / Алёна, обратиться

Мне 22 не рожала, абортов и регуляций небыло. Попала в больницу с обильным кровотечением, остановили его только через 2 недели. . кололи и капали аминокапроновою кислоту, етамзилат, окситоцин, цефазолин, потом сделали внутривагинальное УЗИ и сказали что у меня фолликулярная киста правого яичника, мелкокистозные изменения левого, и сильно воспалена шейка матки, ещё 10 дней принимала Норколут, Овариум, Геникохель, Диклоберл. При повторном осмотре меня выписали сказав что всё в порядке кисты уже нет, но через 3 дня у снова обильные выделения прямо сгустки крови выпадали, я подумала возможно это месячные раньше начались, а так обильно на фоне приёма гормонов. .. но всёже попила кропивку и настойку водяного перца, через 8 дней выделения прекратились , но вот снова прошло 4 дня и опять какие- то выделения. .. почти чёрного цвета. .. уже 2- й день я немогу понять что это. Может не долечили кисту? Пойти на повторное Узи, но при выделениях его же делать нельзя. .. помогите пожалуйста, что делать, и что это такое может быть

Ответы

# 22:50 29-07-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам надо обязательно повторно обратиться на прием и сделать УЗИ. У Вас не уточнен диагноз. И причина таких кровотечений не установлена.