гинеколог

22:32 31-07-2006 / Лариса, 27 Лет…, обратиться

Здравствуйте!
Мне назначен 3- х месячный курс препарата Линдинет 30 для коррекция цикла. Ваше мнение об этом препарате? Если возникают побочные явления, как прекращают прием ОК ( просто прекращая их принимать, независимо от дня цикла или необходимо пропить упаковку до конца? )? Спасибо.

Ответы

# 18:49 01-08-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Норальный контрацептивный препарат. ОК нельзя прекращать в любой день. Только закончив упаковку.