гинеколог

15:14 16-08-2006 / Зина, обратиться

Добрый вечер! У мужа обнаружили уреаплазму. Его беспокоило покалование в половых органов при включенном кондиционере в машине. После этого он здал мазок. Врач прописал нам двоим следующие лечение: Цикловерон 10 уколов чере день. Роксибел по 1 таб 2 раза в день(15 дней), Альфамакс 1 укол в день в течение 5 дней, Флунол 1 таб. в неделю(всего 2 таб), Доксициклин 1 таб 2 раза в день(10 дней)satrogyl- 300 1 таб. 2 раза в день(10 дней), и на конец Имунал по 20 кап. 3 раза в день. Скажите на сколько правомерно такое большое кол- во таблеток? И еще мы очень хотим ребенка врач нам объяснил что только в октябре мы можем пытаться зачать, не опасно будет тогда забеременнеть.

Ответы

# 23:16 16-08-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Зина, на мой взгляд - странное лечение, неоправданное. Вы хоть мазок то видели? ?? И жалоба, конечно, странная: покалование в половых органов при включенном кондиционере в машине? ?? ? А вне машины жалоб нет? ?? ?