гинеколог

08:44 29-08-2006 / Зарина, обратиться

Добрый день, доктор, у меня две дочки. После второй была внематочная, удалили правый яичник. После операции принимала регивидон. Теперь хочу родить сына. Есть ли какие либо способы подсчета. Если есть подскажите как подсчитать, пожалуйста. Заранее благодарна.

Ответы

# 19:32 29-08-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Все варианты подсчета только дают надежду, но не дают гарактии. Официальных достоверных вариантов планирования пола плода нет.