гинеколог

17:50 01-09-2006 / Elena, обратиться

Добрый вечер, доктор!
На 18 неделе сделали УЗИ плода, хотелось бу узнать, что значит, гиперэхогенный кишечник? Чем это грозит ребенку?

Ответы

# 23:01 01-09-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ничем. Это не диагноз, это не заключение, а описательная картинка.
# 20:23 02-09-2006 Елена, обратиться
Татьяна Борисовна, вот еще что забыла спросить: у меня молочница(на узи в матке есть помутнения, возможно, из- за молочницы? ), назначили свечки ливарол, а в инстркуции написано, что с острожностью применять их в период беременности! Стоит ли мне их применять (может, что- то другое? ) и чем это может грозить ребенку, если я их буду все же принимать, чем грозит ребенку, если я не буду лечить молочницу?