гинеколог

23:56 07-09-2006 / Наталья*, обратиться

Здравствуйте! Очень нужна консультация врача! Беременность 9 недель, при взятии мазка (молочница), мой гинеколог сказала, что надо пролечиться ГИНО- ПЕВАРИЛОМ. НО, в инструкции написано, что во время 1- ого триместра применение НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ, и даже в последующих триместрах, его можно применять, если есть потенциальная угроза для женщины, и если этот риск превосходит возможный риск для плода. Я теперь не знаю, что мне делать. Во время 1- ой беременности, при появлении той же молочницы мне прописывали КЛИОН- Д 100, и всё было хорошо! Может мне и сейчас стоит принимать КЛИОН? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 14:39 08-09-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, ГИНО- ПЕВАРИЛ противопоказан при беременности. Можете использовать то, что пили ранее, но, лучше все же проконсультироваться со своим доктором,