гинеколог

22:48 11-09-2006 / К., обратиться

Здравствуйте! Летом из- за сильного переохлаждения переболела циститом, было обострение воспаления придатков(лечусь каждый год), пила антибиотики, кололи Тактивин, прошла курс физиотерапии(раствор Лидазы на низ живота). Сейчас ощущаю какую- то тяжесть на мочевой пузырь, как буд- то что- то давит, иногда встаю ночью в туалет. Гинеколог сказала, что воспалены мочеточники и мочевой пузырь. Мазки на флору в норме, до этого было большое кол- во лейкоцитов. Пью толокнянку и Бисептол, но улучшений не чувствую. У меня опущена правая почка, может из- за этого проблемы? А может мне нужно сдать анализы на скрытые инфекции? Помогите, пожалуйста, устала ходить по больницам. Заранее спасибо.

Ответы

# 12:28 12-09-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А почему Вы лечитесь у гинеколога, а не у уролога? ?? ?
# 19:06 14-09-2006 К., обратиться
У нас нет уролога, а терапевт только после института(неопытная). У меня были плохие анализы мочи и гинеколог прописала мне попить "Нолицин"(терапевт советовола то же самое, но+ еще "5 Нок"). Может из- за какой- то скрытой инфекции у меня цистит или это проблема связана с опущенной почкой? Выделения обычные. Ответьте, пожалуйста.