гинеколог

19:24 04-10-2006 / Arina, обратиться

Здравствуйте! У меня вот такой вопрос. По результатам анализов у меня поражение хламидиями. И мне назначилди след лечение- первые пять дней- трихонол, юнидакс и свечи, последующеие пять дней принимать азитрокс. Это поможет или можно обойтись какими- то одними антибиотиками? Заране огромное спасибо! !! !

Ответы

# 00:05 05-10-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. А что у Вас есть кроме данных анализов? ?? ? Какие жалобы? Клиника? 2. Только данные анализов не являются основанием для проведения антибактериальной терапии.
# 00:53 09-10-2006 Arina, обратиться
Ну вообще у меня проблемы были с мочевым пузырем, да еще в мазке обнаружили воспаление! !!