гинеколог

20:06 09-10-2006 / Ольга. 24Г…, обратиться

Подскажите, пожалуста, что такое хр. метрит, мне это постоянно пишут на УЗИ , но сами врачи ничего не говорят по этому поводу, даже внимания не заостряют, а лечат только имеющуюся молочницу и кольпит. Я недавно пересмотрела все УЗИ за несколько лет и прочлап, что у меня постоянно определяю множество фолликул на обоих яичниках и хр. метрит. Анализы на ЗППП сдавала- все чисто. Еще ни разу не беременнила, замужем уже 3 года. Никто ничего не говорит и никуда не советуют обращаться ( я правда не обращалась по бесплодию, потому что еще сами не хотим, хотя ОК не принимала никогда.

Ответы

# 22:40 09-10-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Хронический эндометрит - воспаление слизистой оболочки матки. Конечно же, надо лечить его. 2. По описанию УЗИ Ва надо исключить поликистоз яичников.