гинеколог

22:48 15-10-2006 / Лена, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна! у меня такая проблема: у меня была папилломавирусная инфекция и гарднереллез! в течении длительного времени лечила эти инфекции и одновременно хр. тонзиллит! теперь остались такие проблемы: начался дисбактериоз кишечника и влагалища! Мазок на все инфекции- папиллом. ,гарднер, уреапл, и т. д- отриц! Идут белые выделения- врач говорит обычная молочница! что только не назначали- дифлюкан, микосист и т. д! после применения все в норме только около недели- затем появляются вновь выделения! врач уже не знает , что мне назначать! для кишечника пила: линекс, хилак форте, бифиформ! у меня вопрос: адекватно ли такое лечение? и какими путями можно еще справиться с таким дисбалансом в организме?

Ответы

# 12:55 16-10-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Скорее всего, лечение неполное, нет этапности. При рецидивирующем течении обязательно назначаются противорецидивные курсы.
# 15:45 31-10-2006 Светлана…, обратиться
Здравствуйте! я лечилась от молочницы. но через какое- то время опять начались похожие признаки. Я пила флунол, и использовала крем противогрибковый, врач клал тампоны бура с глицерином. очень Вас прошу расскажите чем лечиться. может народные средства есть?
# 13:23 22-10-2009 Аноним, обратиться
Татьяна Борисов…,
Татьяна борисовна, здравствуйте!!! У меня беременность14-15 недель и практически с самого начала беременности началась молочница. Врач-гинеколог сказала, что будем лечиться только после 3-х месяцев. И теперь она мне назначила ФЛУНОЛ-50мг, принимать в течении 7 дней. Я переживаю за ребенка, никаких последствий не будет???