гинеколог

10:27 17-10-2006 / Лера, обратиться

Добрый день. Прошу ответить на мой вопрос. У меня был секс с мужчиной, на следующий день я делала массаж тела, на котором очень замерзла и сразу обострился цистит. На следующий день по графику начались месячные, на 4 день которых я стала очущать зуд и обратилась к врачу. По предварительному осмотру молочница не обнаружена, но я сдала анализы. Они показали уреаплазму, молочницу, гарданелу, стафиллокок. Прописали микомакс 3 дня, далее юнидокс с нистатином и свечи вагинальные(название не помню). Всё пропила, повторные анализы не сдавала, но симптомов прошлых нет. Скажите, меня могли заразить этими болезнями или они во мне "сидели" и проявились неожиданно? После антибиотика цвет языка стал коричневым, я очистила его, но теперь периодически появляется жжение языка, как при ожоге горячим. Это дисбактериоз? Как избавится от жжения языка? Заранее спасибо?

Ответы

# 13:56 17-10-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ваш партнер, на мой взгляд, тут ни при чем. Что на языке у вас сейчас - не знаю.