гинеколог

16:22 23-10-2006 / Рыжая, обратиться

у меня время от времени появляются выделения они очень обильные ввиде прозрачной слизи с белыми прожилками без запаха что это и чем это вылечить?

Ответы

# 22:10 24-10-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А что в мазках на флору?
# 15:13 25-10-2006 Рыжая, обратиться
я живу в очень маленьком городе где хороших специалистов просто нет! примерно за год до родов ставили диагноз трихоманиаз вылечила(вроде)и эрозию шейки матки но потом почему то эта эрозия не обнаружилась и вот опять она чудесным образом появилась я не доверяю этим врачам они всем при любом диагнозе и до его обнаружении назначают одно и то же лечение это: спринцевание водой с содой и солью а затем свечи КЛИОН- д- 100
всё поэтому я обращаюсь именно к вам! заранее большое спасибо