гинеколог

06:34 25-10-2006 / Инна, обратиться

Здравствуйте. Мне срочно нужно узнать. Скажите в какой день цикла уже можно сдавать кровь на ХЧ (на беременность), цикл в среднем 28 дней. И каков процент этого анализа. Заранее спасибо.

Ответы

# 07:41 25-10-2006 Инна, обратиться
Инна. Р. S. Мыс мужем стараемся завести ребенка. Впрошлом цикле пролечились от уреаплазмы. Сдав контрольный мазок - у меня все чисто, а у мужа остался высокий титр. Мы уже живем половой жизнью. Врач настаивает на повторном лечении обоим. Мне тоже лечиться? ??
Сейчас у меня 21 день цикла и вот уже 2 - 3 дня ноет правый бок (низ)помоему там где труба(вдоль нее). Что это может быть? Может на фоне зачатия всякие спайки расходятся или повторное заражение уреаплазмой? ? Сделайте пожалуйста предположение. Вот и хочу сдать кровь и если не беременна лечиться срочно повторно.
# 11:29 25-10-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. А у мужа есть ли жалобы? ?? Что Вы сдавали и титры каких иммуноглобулинов высокие? ?? 2. Не надо так спешить так активно применять антибиотики. Уреаплазма есть у всех и выявление ее не является поводом для эктренного лечения. 3. Кровь на В- ХГ надо сдавать только с началом задержки.